ЦСКА одержал седьмую победу подряд, в Уфе обыграв «Салават Юлаев»

Московский ЦСКА в гостях обыграл уфимский «Салават Юлаев». Встреча проходила на «Уфа-Арене» и завершилась со счётом 4:2. В середине первого периода Богдан Киселевич вывел столичный коллектив вперёд, ему ассистировали Максим Мамин и Константин Окулов. В конце игрового отрезка защитник Филип Ларсен с передач Родиона Амирова и Дмитрия Кугрышева сравнял счёт, реализовав численное большинство. В середине второго периода Сергей Андронов с передачи Артёма Сергеева вновь вывел москвичей вперёд, однако спустя всего три минуты Михаил Воробьёв восстановил равенство в матче, забросил шайбу в большинстве. По второму очку получили Кугрышев и Ларсен. Тем не менее в конце периода Марио Кемпе с передач Андрея Светлакова и Николая Голдобина в третий раз в матче вывел ЦСКА вперёд. В третьем периода Сергеев забросил четвёртую шайбу гостей и установил итоговый счёт.

ЦСКА одержал седьмую победу подряд, в Уфе обыграв «Салават Юлаев»